Администратор 2 ноября 2015 53 210 Филиал

ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО
ПРОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральная служба
по надзору в сфере образования и науки
(Рособрнадзор)

от 22.10.2015г. №1899

О государственной аккредитации образовательной деятельности
Государственного образовательного учреждения
«Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»

В соответствии со статьей 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2013 № 1039, и на основании заключения по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 17.09.2015 № 3020-06, п р и к а з ы в а ю:

1. Признать Государственное образовательное учреждение «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» (далее -организация) прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по уровням профессионального образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки в соответствии с приложениями №№ 1, 2 к настоящему приказу сроком на 6 лет.

2. Управлению государственных услуг (С.А. Банникову):

2.1. Оформить и выдать организации свидетельство о государственной аккредитации, а также приложения к нему в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

2.2. В течение 3 рабочих дней с даты издания настоящего приказа внести соответствующие сведения в реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.Ю. Бисерова.

Руководитель С.С. Кравцов

Полная версия документа: Скачать: PDF